Шина соединительная PIN 1п 100А (дл.1м) IEK YNS21-1-100
YNS21-1-100
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Величина шага
18 мм
Гарантия
2 года
Длина
1000 мм
Изолированный
Да
Количество фаз
1
Номинальное импульсное напряжение
4 кВ
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
100 А