Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 4/2 (4группы/крепеж по краям) IEK YNN11-04-100
YNN11-04-100
6300
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни.
Гарантия
2 года
Материал
Латунь
Номинальный ток In
100 А