Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 12/1 Ni (12групп/крепеж по центру) IEK YNN10-12-100-N
YNN10-12-100-N
15200
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни. Шины с никелевым покрытием обладают более высокой коррозионной стойкостью материала и привлекательным внешним видом, что обеспечивает возможность их применения в средах с повышенной агрессивностью.
Номинальный ток In
100 А