Шина медная гибкая изолированная ШМГ 10x(80x1мм) L2000 IEK YBF10-10-080-01
YBF10-10-080-01
Величина шага
10 мм
Длина
2000 мм
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
1775 А