Шина медная гибкая изолированная ШМГ 10x(20x1мм) L2000 IEK YBF10-10-020-01
YBF10-10-020-01
Величина шага
10 мм
Гарантия
1 год
Длина
2000 мм
Изолированный
Да
Количество фаз
1
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
645 А