Шина медная гибкая изолированная ШМГ 10x(160x1мм) L2000 IEK YBF10-10-160-01
YBF10-10-160-01
Величина шага
10 мм
Длина
2000 мм
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
3480 А