Шина М1Т 10х30 L4000 IEK YBC10-10-030
YBC10-10-030
Величина шага
10 мм
Гарантия
1 год
Длина
4000 мм
Изолированный
Нет
Количество фаз
1
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
798 А