Шина АД 31Т 10х120 L4000 IEK YBA10-10-120
YBA10-10-120
Величина шага
10 мм
Гарантия
1 год
Длина
4000 мм
Изолированный
Нет
Количество фаз
1
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
2070 А