Шина АД 31Т 10х100 L4000 IEK YBA10-10-100
YBA10-10-100
Величина шага
10 мм
Гарантия
1 год
Длина
4000 мм
Изолированный
Нет
Количество фаз
1
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
1820 А