Обогреватель в пластиковом кожухе с вентилятором P=300Вт 230В DKC R5TMX300
R5TMX300
000
Высота
88 мм
Гарантия
1 год
Глубина
97 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
300 Вт
Номинальная мощность
300 Вт
Производитель
DKC
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
230 В
230 В
Род тока
Переменный ток (AC)
С вентилятором
Да
С комнатным термостатом
Нет
Степень защиты IP
IP20
Ширина
66 мм