Обогреватель в пластиковом кожухе P=50Вт 110…250В DKC R5STHT50
R5STHT50
000
Высота
125 мм
Глубина
41 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
50 Вт
Номинальная мощность
50 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
250 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
110 В
Производитель
DKC
250 В
110 В
Ширина
41 мм