Обогреватель в пластиковом кожухе P=150Вт 110…250В DKC R5STHT150
R5STHT150
000
Высота
220 мм
Глубина
63 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
150 Вт
Номинальная мощность
150 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
250 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
110 В
250 В
110 В
Ширина
70 мм