Обогреватель в пластиковом кожухе P=100Вт 110…250В DKC R5STHT100
R5STHT100
000
Высота
140 мм
Гарантия
1 год
Глубина
63 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
100 Вт
Номинальная мощность
100 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
250 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
110 В
Производитель
DKC
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
250 В
110 В
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
С вентилятором
Нет
С комнатным термостатом
Нет
Степень защиты IP
IP20
Ширина
70 мм