Обогреватель с клеммной колодкой и вентилятором 750Вт 230В DKC R5FSHT750
R5FSHT750
000
Высота
225 мм
Глубина
112 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
750 Вт
Номинальная мощность
750 Вт
230 В
230 В
Ширина
82 мм