Обогреватель с клеммной колодкой и вентилятором 500Вт 230В DKC R5FSHT500
R5FSHT500
000
Высота
165 мм
Глубина
112 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
500 Вт
Номинальная мощность
500 Вт
230 В
230 В
Ширина
82 мм