Обогреватель с клеммной колодкой и вентилятором 250Вт 230В DKC R5FSHT250
R5FSHT250
000
Высота
135 мм
Гарантия
1 год
Глубина
112 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
250 Вт
Номинальная мощность
250 Вт
Производитель
DKC
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
230 В
230 В
Род тока
Переменный ток (AC)
С вентилятором
Да
С комнатным термостатом
Нет
Степень защиты IP
IP20
Ширина
82 мм