Обогреватель с клеммной колодкой 75Вт 110-230В DKC R5SHT075
R5SHT075
000
Высота
160 мм
Глубина
50 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
75 Вт
Номинальная мощность
75 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
250 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
110 В
250 В
110 В
Ширина
80 мм