Обогреватель с клеммной колодкой 50Вт 110-230В DKC R5SHT050
R5SHT050
000
Высота
110 мм
Глубина
50 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
50 Вт
Номинальная мощность
50 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
250 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
110 В
Производитель
DKC
250 В
110 В
Ширина
80 мм