Обогреватель с клеммной колодкой 25Вт 110-230В DKC R5SHT025
R5SHT025
000
Высота
90 мм
Гарантия
1 год
Глубина
50 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
25 Вт
Номинальная мощность
25 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
250 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
110 В
Производитель
DKC
250 В
110 В
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
С вентилятором
Нет
С комнатным термостатом
Нет
Степень защиты IP
IP20
Ширина
80 мм