Обогреватель с клеммной колодкой 150Вт 110-230В DKC R5SHT150
R5SHT150
000
Высота
220 мм
Глубина
90 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
150 Вт
Номинальная мощность
150 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
250 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
110 В
250 В
110 В
Ширина
80 мм