Обогреватель с клеммной колодкой 100Вт 110-230В DKC R5SHT100
R5SHT100
000
Высота
110 мм
Глубина
90 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
100 Вт
Номинальная мощность
100 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
250 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
110 В
250 В
110 В
Ширина
80 мм