Обогреватель на повышенные мощности без термостата 1200Вт 230В DKC R5FPH1200
R5FPH1200
000
Высота
95 мм
Гарантия
1 год
Глубина
160 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
1200 Вт
Номинальная мощность
1200 Вт
Производитель
DKC
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
230 В
230 В
Род тока
Переменный ток (AC)
С вентилятором
Да
С комнатным термостатом
Нет
Степень защиты IP
IP20
Ширина
120 мм