Обогреватель на DIN-рейку ОДР (вент.+терм.) 900Вт IP20 IEK YOB30-0900-20
YOB30-0900-20
Обогреватель на DIN-рейку предназначен для нагрева воздуха внутри электротехнических шкафов. Создаваемый конвекционных воздушный поток предотвращает образование областей с низкой температурой и защищает электрические компоненты от образования конденсата и замерзании при перепадах температуры, а также коррозии металлических элементов активного оборудования. Наличие калорифера с саморегулированием обеспечивает естественную циркуляцию нагретого воздуха внутри шкафа и позволяет избежать перегрева. При установке в паре с терморегулятором используется для поддержания требуемой температуры внутри шкафа и организации стабильной работы установленного оборудования. Может быть использован в электрооборудовании переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 230 В. Динамическая система нагрева воздуха максимально эффективна при длительных режимах работы. Подключение посредством зажимов делает монтаж максимально простым и быстрым.
Высота
67 мм
Глубина
182 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
900 Вт
Номинальная мощность
900 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
230 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
230 В
230 В
230 В
Ширина
142 мм