Обогреватель компактный с кабелем и вентилятором 300Вт 230В + 24В DC DKC R5FMHT300
R5FMHT300
000
Высота
157 мм
Глубина
66 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
300 Вт
Номинальная мощность
300 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
300 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
24 В
300 В
230 В
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Ширина
41 мм