Обогреватель компактный с кабелем и вентилятором 100Вт 230В + 24В DC DKC R5FMHT100
R5FMHT100
000
Высота
97 мм
Гарантия
1 год
Глубина
66 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
100 Вт
Номинальная мощность
100 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
300 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
24 В
Производитель
DKC
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
300 В
230 В
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
С вентилятором
Да
С комнатным термостатом
Нет
Степень защиты IP
IP20
Ширина
41 мм