Обогреватель компактный 100Вт 230В DKC R5FMHT100S
R5FMHT100S
000
Высота
97 мм
Глубина
66 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
100 Вт
Номинальная мощность
100 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
300 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
75 В
300 В
230 В
Род тока
Переменный ток (AC)
Ширина
41 мм