Обогреватель 1200Вт 230В в изолирующем корпусе с вентилятором и термостатом PROxima EKF HFT1200C
HFT1200C
Высота
120 мм
Гарантия
7 лет
Глубина
182 мм
Номинальная мощность
1200 Вт
Производитель
EKF
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
230 В
230 В
Род тока
Переменный ток (AC)
С вентилятором
Да
С комнатным термостатом
Да
Степень защиты IP
IP20
Ширина
160 мм