Модуль потолочный вентиляторный с термостатом 6 вентиляторов для крыши DKC R5VSIT8006FT
R5VSIT8006FT
Блоки вентиляторов для установки в крышу 19" IT-корпуса ДКС серии CQE применяются для организации отвода нагретого воздуха из объема IT-корпуса вверх. Блоки вентиляторов поставляются как без термостата, так и с ним. Термостат включает блок при достижении воздухом верхнего порогового значения температуры и отключает вентиляторы при охлаждении воздуха до нижнего порога температуры. Модуль предназначен для установки в шкафы шириной 800 мм. 6 вентиляторов. Комплект поставки: шнур питания 1,8 м, разъемы Schuko и IEC C13, крепеж (закладные гайки, шайбы и винты М6х16). Цвет - серый, RAL 7011.
Высота
44 мм
Габаритная ширина для встраивания в шкаф
650 мм
Гарантия
3 года
Материал
Сталь
Монтажная глубина в шкафу
320 мм
Производитель
DKC
Способ монтажа
Винтовое крепление
Степень защиты IP
IP20
Тип поверхности
Грунтованная
Ширина
650 мм