Модуль потолочный вентиляторный 2 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL9005 DKC R5VSIT6002FTB
R5VSIT6002FTB
Блоки вентиляторов для установки в крышу 19" IT-корпусов ДКС серии STI/CQE применяются для организации отвода нагретого воздуха из объема IT-корпуса вверх. Блоки вентиляторов поставляются как без термостата, так и с ним. Термостат включает блок при достижении воздухом верхнего порогового значения температуры и отключает вентиляторы при охлаждении воздуха до нижнего порога температуры. Модуль предназначен для установки в шкафы шириной 600 мм. 2 вентилятора. Комплект поставки: шнур питания 1,8 м, разъемы Schuko и IEC C13, крепеж (закладные гайки, шайбы и винты М6х16). Цвет - черный, RAL 9005.
Высота
40 мм
Габаритная ширина для встраивания в шкаф
600 мм
Гарантия
3 года
Диаметр
120 мм
Способ монтажа
Фланец
Степень защиты IP
IP20
Тип поверхности
С порошковым покрытием
Ширина
450 мм