Мини-обогреватель 10Вт IP54 IEK YCE-RC-10-20
YCE-RC-10-20
Обогреватель на DIN-рейку предназначен для нагрева воздуха внутри электротехнических шкафов. Создаваемый конвекционных воздушный поток предотвращает образование областей с низкой температурой и защищает электрические компоненты от образования конденсата и замерзании при перепадах температуры, а также коррозии металлических элементов активного оборудования. Наличие калорифера с саморегулированием обеспечивает естественную циркуляцию нагретого воздуха внутри шкафа и позволяет избежать перегрева. При установке в паре с терморегулятором используется для поддержания требуемой температуры внутри шкафа и организации стабильной работы установленного оборудования. Может быть использован в электрооборудовании переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 230 В. Динамическая система нагрева воздуха максимально эффективна при длительных режимах работы. Подключение посредством зажимов делает монтаж максимально простым и быстрым.
Высота
340 мм
Гарантия
1 год
Глубина
50 мм
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
10 Вт
Номинальная мощность
10 Вт
Номинальное напряжение постоянного тока по
230 В
Номинальное напряжение постоянного тока с
230 В
Производитель
IEK
230 В
230 В
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
С вентилятором
Нет
С комнатным термостатом
Нет
Степень защиты IP
IP54
Ширина
12.5 мм