Металлорукав Р3-ЦПнг-32 d32мм с протяжкой черн. (уп.20м) IEK CMP10-32-020
CMP10-32-020
20600
Вес
1 кг/м
Внешний диаметр
38 мм
Внутренний диаметр
30.4 мм
Гарантия
1 год
Гибкость
Гибкий (-ая)
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Материал
Сталь
Поливинилхлорид (PVC)
Номинальный диаметр
32 мм
Производитель
IEK
Разрывное усилие
780 Н
Статический радиус изгиба
325 мм