Металлорукав Р3-ЦПнг-25 d25мм с протяжкой черн. (уп.20м) IEK CMP10-25-020
CMP10-25-020
15800
Вес
.414 кг/м
Внешний диаметр
30.8 мм
Внутренний диаметр
23.7 мм
Гарантия
1 год
Гибкость
Гибкий (-ая)
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Материал
Сталь
Материал покрытия - 1 слой
Поливинилхлорид (PVC)
Номинальный диаметр
25 мм
Производитель
IEK
Разрывное усилие
660 Н
Статический радиус изгиба
170 мм