Металлорукав Р3-ЦПнг-20 d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) IEK CMP10-20-050
CMP10-20-050
11700
Вес
.326 кг/м
Внешний диаметр
24 мм
Внутренний диаметр
18.7 мм
Гарантия
1 год
Гибкость
Гибкий (-ая)
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Материал
Сталь
Материал покрытия - 1 слой
Поливинилхлорид (PVC)
Номинальный диаметр
20 мм
Производитель
IEK
Разрывное усилие
600 Н
Статический радиус изгиба
130 мм