MAGNUM Вилка переносная ССИ-025 32А 3Р+РЕ+N 380В IP44 (PSN02-032-5)
PSN02-032-5
Военное исполнение
Нет
Гарантия
5 лет
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка
Количество полюсов
3
Максимальная сила тока
32 А
Материал
Пластик
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
400 В (50+60 Гц) красная