Кондиционер SLIM AISI 316 нерж. сталь DKC R5KLMI640043SOT
R5KLMI640043SOT
000
Высота
1650 мм
Глубина
220 мм
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
400 В
400 В
Ширина
400 мм