Кондиционер SLIM AISI 304 нерж. сталь DKC R5KLMI440021SOT
R5KLMI440021SOT
000
Высота
1650 мм
Глубина
220 мм
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
230 В
230 В
Ширина
400 мм