Кондиционер потолочный из нержавеющей стали AISI304 800Вт 400В 2ф 310х600х400мм DKC R5KLMI408042RT
R5KLMI408042RT
000
Высота
310 мм
Глубина
408 мм
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
400 В
400 В
Ширина
600 мм