Кондиционер потолочный из нержавеющей стали AISI304 800Вт 230В 1ф 310х600х400мм DKC R5KLMI408021RT
R5KLMI408021RT
000
Высота
310 мм
Глубина
408 мм
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
230 В
230 В
Ширина
600 мм