Кондиционер потолочный из нержавеющей стали AISI304 4000Вт 400В 3ф 505х800х508мм DKC R5KLMI440043RT
R5KLMI440043RT
000
Высота
505 мм
Глубина
508 мм
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
400 В
400 В
Ширина
800 мм