Кондиционер потолоч. 4000Вт 400/460В (3 фазы) 505х800х508мм DKC R5KLM40043RT
R5KLM40043RT
000
Высота
505 мм
Глубина
508 мм
Рабочая температура окружающей среды по
55 град.C
400 В
400 В
Ширина
800 мм