Кондиционер навесной уличного исп. DKC R5KLM40043LO
R5KLM40043LO
000
Высота
1100 мм
Гарантия
1 год
Глубина
340 мм
Исполнение
Воздух/Воздух
Производитель
DKC
Рабочая температура окружающей среды по
55 град.C
Рабочая температура окружающей среды с
-60 град.C
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
400 В
400 В
Род тока
Переменный ток (AC)
Ширина
500 мм