Кондиционер навесной уличного исп. AISI304 DKC R5KLMI440043LO
R5KLMI440043LO
000
Высота
1100 мм
Глубина
340 мм
Рабочая температура окружающей среды по
55 град.C
Рабочая температура окружающей среды с
-60 град.C
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
400 В
400 В
Ширина
500 мм