Кондиционер навесной Slim IN из нержавеющей стали AISI304 4000Вт 400В 3ф 490х1720х220мм DKC R5KLMI440043SIT
R5KLMI440043SIT
000
Высота
1720 мм
Глубина
220 мм
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
400 В
400 В
Ширина
490 мм