Кондиционер навесной Slim in 4000Вт 400/440В 3ф DKC R5KLM40043SIT
R5KLM40043SIT
000
Высота
1720 мм
Глубина
220 мм
Рабочая температура окружающей среды по
55 град.C
400 В
400 В
Ширина
490 мм