Кондиционер навесной из нержавеющей стали AISI304 4000 Вт 400В 3ф 1100х500х353мм DKC R5KLMI440043LT
R5KLMI440043LT
000
Высота
1100 мм
Глубина
353 мм
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
400 В
400 В
Ширина
500 мм