Кондиционер навесной AISI 316 нерж. сталь DKC R5KLMI640043LT
R5KLMI640043LT
000
Высота
1100 мм
Глубина
353 мм
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
400 В
400 В
Ширина
500 мм