Кондиционер навес. 4000Вт 400/440В (3 фазы) 1100х500х353мм DKC R5KLM40043LT
R5KLM40043LT
000
Высота
1100 мм
Глубина
353 мм
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
Рабочая температура окружающей среды с
20 град.C
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по
400 В
400 В
Ширина
500 мм