Кабель нагревательный саморег. DSE-25P 25Вт/м 200м полиолефин PROxima EKF DSE-25P-200
DSE-25P-200
50000
Гарантия
5 лет
Диаметр
1.2 мм
Номинальное напряжение
230 В