Кабель нагревательный саморег. DSE-17P 17Вт/м 200м полиолефин PROxima EKF DSE-17P-200
DSE-17P-200
50000
Гарантия
5 лет
Диаметр
1.2 мм
Номинальное напряжение
230 В