Кабель нагревательный саморег. DSE-17P 17 Вт/м (уп.50м) EKF DSE-17P-50
DSE-17P-50
39100
В наличии
Высота
6.3 мм
Гарантия
5 лет
Номинальное напряжение
230 В
Производитель
EKF
Склад поставщика, шт.
38
Ширина
12.3 мм